Отчет с финала чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2016

2 2016

С 23 по 27 мая в Крокус Экспо прошёл Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» ( WorldSkills Russia) 2016.

Это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills International. Финал Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) является важнейшим событием в области подготовки молодых рабочих кадров.

Уже 2-ой год подряд, компания ЭЛФОРТ является техническим партнёром мероприятия и официальным поставщиком оборудования международного некоммерческого движения WorldSkills для компетенции «Технология моды».

Три дня молодые специалисты боролись за право называться лучшими в своей компетенции на профессиональном швейном оборудование, предоставленным компанией ЭЛФОРТ.

За это время они изготовили костюм на промышленном оборудование JUKI, состоящий из юбки и пиджака, показали свои умения по наколке на манекены Royal Dress Forms и создали украшение из секретной коробки.

Worldskill 2016

От всей души поздравляем победителей и желаем им всем творческих успехов. Для совершенствования своих умений, компания Элфорт подарила победителям швейные машины бренда ELNA.

1 место, золото — Кожинова Елена, Ульяновская область — приз швейная машина ELNA 3007

2 место, серебро — Мункуева Людмила, республика Бурятия — приз швейная машина ELNA 3005

3 место, бронза — Алтунян Эвелина, Краснодарский край — приз швейная машина ELNA 3003

Комментарии

Возможность просматривать и добавлять комментарии доступна только для зарегистрированных пользователей.